Pablo Picasso - Petite Nu assis au Miroir - image-1

Lot 341 D

Pablo Picasso - Petite Nu assis au Miroir

Auction 896 - overview Köln
29.11.2006, 00:00 - Moderne und Zeitgenöss.Kunst
Estimate: 7.000 € - 8.000 €
Result: 8.925 € (incl. premium)

Pablo Picasso

Petite Nu assis au Miroir
1947

Original-Lithographie auf Arches-velin 31,2 x 48,7 cm (33 x 50 cm) Signiert. Exemplar 42/50. - Etwas gebräunt und mit schmalem

451 B.