Daniel Buren - 1+2=3 (aus: Sequences) - image-1
Daniel Buren - 1+2=3 (aus: Sequences) - image-2
Daniel Buren - 1+2=3 (aus: Sequences) - image-3
Daniel Buren - 1+2=3 (aus: Sequences) - image-4
Daniel Buren - 1+2=3 (aus: Sequences) - image-1Daniel Buren - 1+2=3 (aus: Sequences) - image-2Daniel Buren - 1+2=3 (aus: Sequences) - image-3Daniel Buren - 1+2=3 (aus: Sequences) - image-4

Lot 23 R

Daniel Buren - 1+2=3 (aus: Sequences)

Auction 1088 - overview Cologne
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Estimate: 400 € - 500 €
Result: 992 € (incl. premium)

Daniel Buren

1+2=3 (aus: Sequences)
1998

3-teilige Arbeit: Je Holzschnitt auf Karton. 50 x 40 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Ohne Zertifikat.