No image available

Lot 1488 Dα

Monogrammist D HM - EIN MUSIZIERENDER PUTTO AUF EINER WOLKE.

Auction 864 - overview Köln
20.11.2004, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 714 € (incl. premium)

Monogrammist D HM

EIN MUSIZIERENDER PUTTO AUF EINER WOLKE.

Provenance

757. Lempertz-Auktion, Köln, 16.05.1998, Lot 1258; Süddeutsche Privatsammlung.