Joan Miró - Barcelona I - image-1

Lot 1183 Dα

Joan Miró - Barcelona I

Auction 867 - overview Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Joan Miró

Barcelona I
1975

Original-Farblithographie signiert Exemplar 43/75. Aus der Folge von 3 Farblithographien: Un cami compartit, Galería Maeght, Barcelona.

993