Auction 867, Moderne Kunst, 04.12.2004, 00:00, Köln 拍品 1252

Pablo Picasso, Buste de Profil

Pablo Picasso, Buste de Profil, 1957, Auktion 867 Moderne Kunst, Lot 1252

Original-Lithographie auf Velin 63,5 x 50 cm (66 x 50,7 cm), unter Glas gerahmt. Signiert. Exemplar 36/50. Galerie Louise Leiris, Paris. - Gleichmäßig minimal gebräunt.

Mourlot 306 I; Bloch 845

Provenance

Galerie Der Spiegel, Köln