Johann Georg Müller - Ohne Titel - image-1

Lot 326 Dα

Johann Georg Müller - Ohne Titel

Auction 876 - overview Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 €
Result: 12.495 € (incl. premium)

Johann Georg Müller

1982

Kugelschreiber- Tuschfeder und Filzstiftzeichnung auf elfenbeinfarbenem Velin. 63,5 x 76 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert J.G.M. 82

Roeber