Auction 891, Moderne Kunst, 02.06.2006, 00:00, Köln 拍品 902

Pablo Picasso, La colombe volant

Pablo Picasso, La colombe volant, 1950, Auktion 891 Moderne Kunst, Lot 902

Original-Lithographie auf Arches-Velin 54 x 54,2 cm (57,2 x 76,8 cm). Signiert. Exemplar 36/50. - Mit schwachem Lichtrand.

Mourlot 191; Bloch 677