Pablo Picasso - La Danse des Banderilles - image-1

Lot 912 Dα

Pablo Picasso - La Danse des Banderilles

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 8.000 €
Result: 12.495 € (incl. premium)

Pablo Picasso

La Danse des Banderilles
1954

Original-Lithographie 48,1 x 64,2 cm (50 x 65,5 cm) Exemplar 40/50 - Etwas gebräunt, rückseitig in den oberen Ecken fest auf Unterlage montiert. - Oben rechts mit roter Kreide signiert.

752 Bloch; Mourlot 248