Werner Gilles - Monte Epomeo (Ischia) - image-1

Lot 128 R

Werner Gilles - Monte Epomeo (Ischia)

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 3.600 € (incl. premium)

Werner Gilles

Monte Epomeo (Ischia)
1958

Aquarell 22,7 x 32,2 cm, Unten links mit Tinte signiert und datiert Gilles 58. - - Rand materialbedingt etwas wellig.

Provenance

Eberhard Seel, Köln