Nach Joan Miró - Composition sur fond vert - image-1

Lot 249 Dα

Nach Joan Miró - Composition sur fond vert

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 3.000 € - 3.500 €
Result: 5.040 € (incl. premium)

Nach Joan Miró

Composition sur fond vert
1950

Farblithographie nach einem Ölgemälde. Auf Arches-Velin 34,7 x 46,7 cm (49 x 60,5 cm) Signiert. 337/400 - - Gebräunt, der Rand etwas beschnitten und rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.