Pablo Picasso - Jeunesse - image-1

Lot 302 D

Pablo Picasso - Jeunesse

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 30.000 € - 40.000 €
Result: 30.000 € (incl. premium)

Pablo Picasso

Jeunesse
1950

Original-Lithographie auf Arches-Velin 50,2 x 65 cm (56,7 x 76,2 cm) Signiert. Exemplar 46/50 - - Minimal gebräunt, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

675 Bloch, Mourlot 188