Blinky Palermo - Miniatur - image-1

Lot 344 Dα

Blinky Palermo - Miniatur

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.300 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Blinky Palermo

Miniatur
1972

Farbfolienprägedruck auf gelblichem Velin 10 x 15 cm. Am Rand Mitte unten signiert und datiert, rückseitig unten numeriert. Exemplar 12/110.. signiert Erschienen in: Beleg II, Städtisches Museum, Mönchengladbach.

31 Jahn