Henri Cartier-Bresson - Bingen - image-1

Lot 91 D

Henri Cartier-Bresson - Bingen

Auction 988 - overview Cologne
01.12.2011, 00:00 - Photography
Estimate: 4.500 €
Result: 6.292 € (incl. premium)

Henri Cartier-Bresson

Bingen
1956

Späterer Gelatinesilberabzug. Im unteren Bildrand rechts mit schwarzem Filzstift signiert, links mit Prägestempel des
Photographen. - Unter Passepartout montiert.