Expertentage in Brüssel

SchmuckSept. 2022
Kunstgewerbe              Sept. 2022
Alte Kunst                     Sept. 2022
Photographie26. Sept. 2022
Moderne und Zeitgenössische KunstSept. 2022
Asiatische Kunst                Sept. 2022

Adresse

Lempertz S.A.
Grote Herstraat 6,
Rue du Grand Cerf
1000 Bruxelles

Anbindung

Metro 2 / 6 Louise
Tram 92 / 93 Place Poelaert
Parkmöglichkeiten:
Parking Poelaert, Place Poelaert

Öffnungszeiten

Am 23. November geschlossen
Nach Vereinbarung
Lempertz
Tel.:+32 25140586
bruxelles@lempertz.com

Um einen Termin zu vereinbaren kontaktieren Sie bitte:

Emilie Jolly M.A.

Afrikanische und Ozeanische Kunst

+32 251405-86jolly@lempertz.com

Pierre Nachbaur M.A.

Moderne Kunst

+32 495 18 40 00nachbaur@lempertz.com

Unsere Experten

[Translate to German:]

Dr. Mariana M. de Hanstein

Alte Kunst

+49 221 925729-93m.hanstein@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Ansgar Lorenz M.A.

Moderne Kunst

+49 221 925729-95lorenz@lempertz.com
[Translate to German:]

Dipl.-Ing. Isabel Apiarius-Hanstein MAS

Kommanditistin

+49 221 925729-70i.hanstein@lempertz.com
[Translate to German:]

Karl Schoenefeld

Kunstgewerbe - Abteilungsleiter
Silber, vergoldete Bronzen

+49 221 925729-14schoenefeld@lempertz.com
[Translate to German:]

Noemi Stubbe M.A.

Asiatische Kunst

+49 221 925729-92stubbe@lempertz.com

Friederike von Truchseß M.A.

Schmuck, Golddosen, Vitrinenobjekte

+49 221 925729-21truchsess@lempertz.com