Expertentage in Brüssel

Adresse

Lempertz S.A.
Grote Herstraat 6,
Rue du Grand Cerf
1000 Bruxelles

Anbindung

Metro 2 / 6 Louise
Tram 92 / 93 Place Poelaert
Parkmöglichkeiten:
Parking Poelaert, Place Poelaert

Öffnungszeiten

Nach Vereinbarung
Lempertz
Tel.:+32 25140586
bruxelles@lempertz.com

Expertentage

Asiatische Kunst8. Sept. 2020
Schmuck7. Sept. 2020
Moderne und Zeitgenössische Kunst8. Sept.2020
Alte Kunst / Kunstgewerbe7. Sept. 2020
Photographie22. Sept. 2020
Silber7. Sept. 2020

Unsere Experten

Um einen Termin zu vereinbaren, kontaktieren Sie bitte:
Auktionshaus Brüssel

Tel.:+32 25140586
bruxelles@lempertz.com

Dr. Mariana M. de Hanstein

Alte Kunst

+49 221 925729-93m.hanstein@lempertz.com

Ansgar Lorenz M.A.

Moderne Kunst

+49 221 925729-95lorenz@lempertz.com

Dipl.-Ing. Isabel Apiarius-Hanstein MAS

+49 221 925729-70i.hanstein@lempertz.com

Karl Schoenefeld

Kunstgewerbe - Abteilungsleiter
Silber, vergoldete Bronzen

+49 221 925729-14schoenefeld@lempertz.com

Maren Klinge M.A.

Photographie

+49 221 925729-28klinge@lempertz.com

Noemi Stubbe M.A.

Asiatische Kunst

+49 221 925729-92stubbe@lempertz.com