Expertentage in Brüssel

Asiatische Kunst, Schmuck & Uhren, Photographie11. / 12. September 2024 
Alte Meister & 19. Jahrhundert, Moderne und Zeitgenössische Kunst

10. –  13. September 2024 

Adresse

Lempertz S.A.
Grote Herstraat 6,
Rue du Grand Cerf
1000 Bruxelles

Anbindung

Metro 2 / 6 Louise
Tram 92 / 93 Place Poelaert
Parkmöglichkeiten:
Parking Poelaert, Place Poelaert

Öffnungszeiten

Am 23. November geschlossen
Nach Vereinbarung
Lempertz
Tel.:+32 25140586
bruxelles@lempertz.com

Um einen Termin zu vereinbaren kontaktieren Sie bitte:

Pierre Nachbaur M.A.

Moderne Kunst

+32 495 18 40 00nachbaur@lempertz.com

Dr. Anke Held

Alte Kunst

+32 492 48 35 01held@lempertz.com

Unsere Experten

Dr. Mariana M. de Hanstein

Alte Kunst

+49 221 925729-93m.hanstein@lempertz.com

Dipl.Ing. Isabel Apiarius-Hanstein MA

Geschäftsführende Gesellschafterin

+49 221 925729-70i.hanstein@lempertz.com

Karl Schoenefeld

Kunstgewerbe - Abteilungsleiter
Silber, vergoldete Bronzen

+49 221 925729-14schoenefeld@lempertz.com

Friederike von Truchseß M.A.

Schmuck, Golddosen, Vitrinenobjekte

+49 221 925729-21truchsess@lempertz.com