Expertentage Hamburg

Alte Kunst, Kunstgewerbe und Schmuck15. Sept. 2021
Moderne und Zeitgenössische Kunst15. Sept. 2021
Photographie15. Sept. 2021
Asiatische Kunst15. Sept. 2021

Im Hotel Grand Elysée Hamburg

Hotel Grand Elysée Hamburg
Rothenbaumchaussee 10
20148 Hamburg

Um einen Termin zu vereinbaren kontaktieren Sie bitte:

Mag. Alice Jay v. Seldeneck

Limited partner

+49 30 2787608-12seldeneck@lempertz.com

Unsere Experten

Dr. Ingrid Gilgenmann

Porzellan, Keramik, Glas, Möbel, Bronze, Design

+49 221 925729-20gilgenmann@lempertz.com

Friederike von Truchseß M.A.

Miniaturen, Dosen, Schmuck

+49 221 925729-21truchsess@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Otmar Plaßmann

Alte Kunst

+49 221 925729-22plassmann@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Ulrike Ittershagen

Moderne Kunst

+49 221 925729-48ittershagen@lempertz.com
[Translate to German:]

Dr. Mechthild Potthoff

Mitglied der Geschäftsleitung

+49 221 925729-32potthoff@lempertz.com
[Translate to German:]

Emi Katsaridis M.A.

Asiatische Kunst

+49 221 925729-38katsaridis@lempertz.com
[Translate to German:]

Maren Klinge M.A.

Photographie

+49 221 925729-28klinge@lempertz.com