Albert de Marées - SCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE

Albert de Marées

SCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE

Öl auf Leinwand (doubliert). 56,5 x 75 cm.
A. de Mareés pinx: 1848.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 124

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

9.760 €