Heinrich Franz Gaudenz von Rustige - DORF AN EINEM FLUSS

Heinrich Franz Gaudenz von Rustige - DORF AN EINEM FLUSS - image-1

Heinrich Franz Gaudenz von Rustige

DORF AN EINEM FLUSS

Öl auf Hartfaserplatte. 27 x 33 cm.
Rustige.

Provenienz

Hessische Privatsammlung.

Lot 136 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

5.124 €