Deutscher Meister Ende 15. Jahrhundert - CHRISTUS AM ÖLBERG

Deutscher Meister Ende 15. Jahrhundert

CHRISTUS AM ÖLBERG

Öl auf Holz (parkettiert). 35,5 x 53,5 cm.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 14 Dα

Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €

4.148 €