Deutscher Meister Ende 15. Jahrhundert - CHRISTUS AM ÖLBERG - image-1

Lot 14 Dα

Deutscher Meister Ende 15. Jahrhundert - CHRISTUS AM ÖLBERG

Auktion 1000 - Übersicht Köln
26.09.2012, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.148 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister Ende 15. Jahrhundert

CHRISTUS AM ÖLBERG

Öl auf Holz (parkettiert). 35,5 x 53,5 cm.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.