Deutscher Meister des späten 17. Jahrhunderts - ZWÖLF MONATSBILDER (NACH JAN MIENSE MOLENAER)

Deutscher Meister des späten 17. Jahrhunderts

ZWÖLF MONATSBILDER (NACH JAN MIENSE MOLENAER)

Öl auf Holz. Jeweils 32,6 x 24,5 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 16 Dα

Schätzpreis:
6.500 € - 7.000 €

7.320 €