Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - FLUSSLANDSCHAFT MIT WANDERERN (SUPRAPORTE) - image-1

Lot 19 Dα

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - FLUSSLANDSCHAFT MIT WANDERERN (SUPRAPORTE)

Auktion 1000 - Übersicht Köln
26.09.2012, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 3.172 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

FLUSSLANDSCHAFT MIT WANDERERN (SUPRAPORTE)

Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 38,5 x 89 cm.