Deutscher oder Böhmischer Meister des 18. Jahrhunderts - PAAR GEMÄLDE HL. FRANZISKUS MIT ENGEL BÜSSENDE MARIA MAGDALENA - image-1
Deutscher oder Böhmischer Meister des 18. Jahrhunderts - PAAR GEMÄLDE HL. FRANZISKUS MIT ENGEL BÜSSENDE MARIA MAGDALENA - image-2
Deutscher oder Böhmischer Meister des 18. Jahrhunderts - PAAR GEMÄLDE HL. FRANZISKUS MIT ENGEL BÜSSENDE MARIA MAGDALENA - image-1Deutscher oder Böhmischer Meister des 18. Jahrhunderts - PAAR GEMÄLDE HL. FRANZISKUS MIT ENGEL BÜSSENDE MARIA MAGDALENA - image-2

Lot 23 Dα

Deutscher oder Böhmischer Meister des 18. Jahrhunderts - PAAR GEMÄLDE HL. FRANZISKUS MIT ENGEL BÜSSENDE MARIA MAGDALENA

Auktion 1000 - Übersicht Köln
26.09.2012, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.416 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher oder Böhmischer Meister des 18. Jahrhunderts

PAAR GEMÄLDE HL. FRANZISKUS MIT ENGEL BÜSSENDE MARIA MAGDALENA

Öl auf Leinwand (doubliert). Je 42 x 34 cm.