Süddeutscher Meister um 1700 - KALVARIENBERG

Süddeutscher Meister um 1700 - KALVARIENBERG - image-1

Süddeutscher Meister um 1700

KALVARIENBERG

Öl auf Leinwand (doubliert). 30 x 41 cm.

Provenienz

Rheinischer Adelsbesitz.

Lot 63 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

1.830 €