Süddeutscher Meister wohl um 1480 - MARIA MIT KIND

Süddeutscher Meister wohl um 1480 - MARIA MIT KIND - image-1

Süddeutscher Meister wohl um 1480

MARIA MIT KIND

Öl auf Holz. 33,5 x 20,5 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 65 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

13.420 €