Venezianischer Meister Mitte 18. Jahrhundert - HL. PAPST (CLEMENS?) IM GEBET

Venezianischer Meister Mitte 18. Jahrhundert - HL. PAPST (CLEMENS?) IM GEBET - image-1

Venezianischer Meister Mitte 18. Jahrhundert

HL. PAPST (CLEMENS?) IM GEBET

Öl auf Holz. 53,5 x 37,5 cm.

Provenienz

Rheinischer Adelsbesitz.

Lot 72 Dα

Schätzpreis:
3.500 € - 4.500 €

3.050 €