Ernst Anders - LESENDE JUNGE FRAU - image-1

Lot 82 Dα

Ernst Anders - LESENDE JUNGE FRAU

Auktion 1000 - Übersicht Köln
26.09.2012, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.928 € (inkl. Aufgeld)

Ernst Anders

LESENDE JUNGE FRAU

Öl auf Holz. 50 x 39 cm.
E. Anders.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.