Antwerpener Meister des frühen 17. Jahrhunderts - GEBIRGSLANDSCHAFT - image-1

Lot 1132 Dα

Antwerpener Meister des frühen 17. Jahrhunderts - GEBIRGSLANDSCHAFT

Auktion 1002 - Übersicht Köln
17.11.2012, 00:00 - Alte Kunst (1000. Auktion)
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 7.320 € (inkl. Aufgeld)

Antwerpener Meister des frühen 17. Jahrhunderts

GEBIRGSLANDSCHAFT

Öl auf Kupfer. 20 x 27 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.