Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT DORF

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - BEWALDETE LANDSCHAFT MIT DORF - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

BEWALDETE LANDSCHAFT MIT DORF

Feder in Schwarz, Pinsel in Grau auf Bütten. 20,5 x 28 cm.

Stockflecken, gebräunt.

Provenienz

Nachlass des Essener Sammlers Heinrich Conrad (1868-1925).

Lot 1296 Dα

Schätzpreis:
700 € - 800 €

1.586 €