Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - EINE KUH, SCHAFE UND ZIEGEN

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

EINE KUH, SCHAFE UND ZIEGEN

Rötel und Kreide in Schwarz. 18,5 x 38 cm.

Diverse Risse an den Rändern, linke Ecke unten ergänzt, Quetschfalten, leicht gebräunt.

Provenienz

Heinrich Füssli (1755-1829) (Lugt 1008). - Nachlass des Essener Sammlers Heinrich Conrad (1868-1925).

Lot 1315 Nα

Schätzpreis:
600 € - 700 €

549 €