Balthasar Paul Ommeganck - LANDSCHAFT MIT HEUERNTE UND TIEREN - image-1

Lot 1500 Dα

Balthasar Paul Ommeganck - LANDSCHAFT MIT HEUERNTE UND TIEREN

Auktion 1002 - Übersicht Köln
17.11.2012, 00:00 - Alte Kunst (1000. Auktion)
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.270 € (inkl. Aufgeld)

Balthasar Paul Ommeganck

LANDSCHAFT MIT HEUERNTE UND TIEREN

Öl auf Holz (parkettiert). 29,5 x 38,5 cm.
BC. Ommeganck.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.