Hermann Werner - DAS MÄDCHEN UND DIE GÄNSEMUTTER

Hermann Werner - DAS MÄDCHEN UND DIE GÄNSEMUTTER - image-1

Hermann Werner

DAS MÄDCHEN UND DIE GÄNSEMUTTER

Öl auf Leinwand (doubliert). 30 x 38,4 cm.
H. Werner. 1852.

Lot 1517 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

2.196 €