Salomon Corrodi - AM UFER EINES NORDITALIENISCHEN SEES

Salomon Corrodi

AM UFER EINES NORDITALIENISCHEN SEES

Aquarell. 42,5 x 58 cm.
Sal. Corrodi Rom 1863.

Unbeschädigtes und farbfrisches Blatt.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 1525 Nα

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

7.930 €