Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts - DREI BERGHIRTEN MIT SCHAFEN UND MAULTIER

Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts - DREI BERGHIRTEN MIT SCHAFEN UND MAULTIER - image-1

Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts

DREI BERGHIRTEN MIT SCHAFEN UND MAULTIER

Öl auf Leinwand (doubliert). 98 x 159 cm.
Unleserlich signiert unten rechts.

Provenienz

Privatbesitz Süddeutschland.

Lot 1546 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

3.660 €