Rudolf Epp - DER KLEINE SCHERENSCHLEIFER

Rudolf Epp - DER KLEINE SCHERENSCHLEIFER - image-1

Rudolf Epp

DER KLEINE SCHERENSCHLEIFER

Öl auf Leinwand (doubliert). 65 x 79 cm.
R. Epp 78.

Provenienz

Kunstsalon Abels, Köln (verso auf dem Keilrahmen Galerieetikett). - Rheinische Privatsammlung.

Lot 1547 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

8.540 €