Will McBride - Babys Zeigen an der Mauer, Berlin - image-1

Lot 130 D

Will McBride - Babys Zeigen an der Mauer, Berlin

Auktion 1003 - Übersicht Köln
29.11.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.342 € (inkl. Aufgeld)

Will McBride

Babys Zeigen an der Mauer, Berlin
1961

Gelatinesilberabzug 2010. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.