Joel Meyerowitz - Porch, Provincetown - image-1

Lot 153 R

Joel Meyerowitz - Porch, Provincetown

Auktion 1003 - Übersicht Köln
29.11.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 976 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Kodak-Papier 1979. 19,6 x 24,6 cm (20,4 x 25,4 cm). Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und numeriert. Exemplar 18/75. Aus dem Portfolio "Bay, Sky, Porch", 1979.