Luigi Ghirri - Luzzara - image-1

Lot 158 D

Luigi Ghirri - Luzzara

Auktion 1003 - Übersicht Köln
29.11.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.172 € (inkl. Aufgeld)

Cibachrome-Abzug. 24 x 36 cm (28,8 x 40,5 cm). Im unteren Bildrand mit Bleistift signiert und datiert. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und betitelt. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.