Carlo Naya - Venedig

Carlo Naya - Venedig - image-1

Carlo Naya

Venedig
1860er-1880er Jahre

Albuminabzug. Unten mittig mit Prägestempel. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Lot 8 Dα

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

1.464 €