Carlo Naya - Venedig - image-1

Lot 8 Dα

Carlo Naya - Venedig

Auktion 1003 - Übersicht Köln
29.11.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.464 € (inkl. Aufgeld)

Carlo Naya

Venedig
1860er-1880er Jahre

Albuminabzug. Unten mittig mit Prägestempel. Unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.