Hannes Kilian - Ohne Titel - image-1

Lot 99 D

Hannes Kilian - Ohne Titel

Auktion 1003 - Übersicht Köln
29.11.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.464 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 30,1 x 23,5 cm. Rückseitig mit Copyrightstempel und Etikett des Photographen, mit Nachlassstempel und von Gundel Kilian mit Bleistift signiert und datiert.