Georges Braque - L'Atelier - image-1

Lot 247 Dα

Georges Braque - L'Atelier

Auktion 997 - Übersicht Köln
22.05.2012, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 4.575 € (inkl. Aufgeld)

Georges Braque

L'Atelier
1961

Original-Farblithographie 43,2 x 52 cm (51 x 66,3 cm) Exemplar XVIII/XXV - Im rechten Rand minimal gebräunt, die oberen Blattecken je minimal bestoßen

Vallier 165