Werner Scholz - Kreon und Antigone

Werner Scholz - Kreon und Antigone - image-1

Werner Scholz

Kreon und Antigone
um 1959

Öl auf Hartfaser 73,5 x 76 cm

Grasse S. 165

Provenienz

Privatsammlung Rheinland

Lot 402 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.392 €