Norbert Bisky - Im Schatten

Norbert Bisky - Im Schatten - image-1

Norbert Bisky

Im Schatten
2004

X1 Aquarell auf festem Karton. 56 x 42 cm. '- im Schatten - Bisky 27.3.2004'

Provenienz

Mannheimer Kunstverein, Mannheim

Mannheim 2004 (Mannheimer Kunstverein), Norbert Bisky, Abgesagt

Lot 523 D

Schätzpreis:
3.000 €

4.026 €