Norbert Bisky - Ohne Titel - image-1
Norbert Bisky - Ohne Titel - image-2
Norbert Bisky - Ohne Titel - image-1Norbert Bisky - Ohne Titel - image-2

Lot 525 D

Norbert Bisky - Ohne Titel

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 25.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 39.040 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

1998

X1 Öl auf Nessel. 140 x 200 cm. Bisky '98

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin; Privatbesitz, Deutschland