Norbert Bisky - Ohne Titel

Norbert Bisky - Ohne Titel - image-1
Norbert Bisky - Ohne Titel - image-2
Norbert Bisky - Ohne Titel - image-1Norbert Bisky - Ohne Titel - image-2

Norbert Bisky

1998

X1 Öl auf Nessel. 140 x 200 cm. Bisky '98

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin; Privatbesitz, Deutschland

Lot 525 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

39.040 €