Bernd Berner - Flächenraum 232

Bernd Berner - Flächenraum 232 - image-1

Bernd Berner

Flächenraum 232
1964

x2 Öl auf Leinwand. 80 x 61 cm. bernd berner flächenraum 1964

Provenienz

Galerie Toni Brechbühl, Grenchen (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 540 D

Schätzpreis:
2.500 €

6.344 €