Bernd Berner - Flächenraum 232 - image-1

Lot 540 D

Bernd Berner - Flächenraum 232

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 6.344 € (inkl. Aufgeld)

Bernd Berner

Flächenraum 232
1964

x2 Öl auf Leinwand. 80 x 61 cm. bernd berner flächenraum 1964

Provenienz

Galerie Toni Brechbühl, Grenchen (mit rückseitigem Aufkleber)