Eduardo Chillida - Bildu - image-1

Lot 546 R

Eduardo Chillida - Bildu

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.636 € (inkl. Aufgeld)

Aquatintaradierung mit Relief auf Karton 21,5 x 18 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar P.A. IC/X. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 50 numerierten Exemplaren. Edition T, Barcelona.
van der Koelen 93004

van der Koelen 93004