Piero Dorazio - Ohne Titel

Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Piero Dorazio

1976

X1 Aquarell auf Karton. 38 x 53 cm. Piero Dorazio 1976

Provenienz

Frankfurter Westend Galerie, Frankfurt/M. (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 553 D

Schätzpreis:
3.500 €

4.392 €