Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Lot 554 D

Piero Dorazio - Ohne Titel

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.684 € (inkl. Aufgeld)

Piero Dorazio

1984

X1 Aquarell auf festem Velin-Karton. 24 x 18 cm. Dorazio 1984

Provenienz

Frankfurter Westend Galerie, Frankfurt/M.