Till Freiwald - Ohne Titel - image-1

Lot 558 D

Till Freiwald - Ohne Titel

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 7.320 € (inkl. Aufgeld)

Aquarell auf Karton 219 x 152 cm. Rückseitig signiert und datiert 'Freiwald 2008'.

Provenienz

Galerie Voss, Düsseldorf; Privatsammlung, Deutschland