Imi Knoebel - Pure Freude (78)

Imi Knoebel - Pure Freude (78) - image-1

Imi Knoebel

Pure Freude (78)
2002

Acryl auf Aluminium. 160 x 115 x 5 cm. Rückseitig auf dem Aluminium signiert und datiert 'imi 2002' sowie beschriftet '78'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 629 R

Schätzpreis:
35.000 € - 45.000 €

43.400 €