Zeng Jiaze . 20. Jh. - Zwei Männer unter Kiefer beim Teetrinken. Hängerolle. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Zeng Jiaze und zwei Siegel. - image-1

Lot 637 Dα

Zeng Jiaze . 20. Jh. - Zwei Männer unter Kiefer beim Teetrinken. Hängerolle. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Zeng Jiaze und zwei Siegel.

Auktion 1146 - Übersicht Köln
07.12.2019, 11:00 - Tibet/Nepal, China
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 620 € (inkl. Aufgeld)

Zwei Männer unter Kiefer beim Teetrinken. Hängerolle. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Zeng Jiaze und zwei Siegel.

178 x 44 cm