Robert Rauschenberg - Signs - image-1

Lot 689 D

Robert Rauschenberg - Signs

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 29.760 € (inkl. Aufgeld)

Robert Rauschenberg

Signs
1970

Farbserigraphie auf Karton. 108,6 x 86,3 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 9/250. Edition Castelli Graphics, New York. - Mit leichten Altersspuren.

Foster 155